четверг, 1 августа 2013 г.

Да-да-да!

Пресса последние пару дней полнится всякими подтверждениями и официальными заявлениями, потому пробежимся быстро по ним...

Да, Дипика Падуконе будет парнершей Шарука Хана для фильма Happy New Year (о котором я уже писала раньше, потому повторяться с описанием сюжета не буду). Похоже, у Дипики формируется "Клуб удачных партнеров" (а именно - Шарук и Ранбир), фильмы с которыми просто обязаны преуспеть =)

Да, партнершей Ритика Рошана в фильме Карана Мальхотры Shuddhi станет Карина Капур. Случится то самое великое воссоединение, которого, очевидно, ожидали многие поклонники этой экранной пары (десять лет ждали!)... Сюжет будет "напряженной любовной историей о реинкарнации", и актеры будут показаны в "абсолютно новых образах" (сам Каран признает, что это избитое клише - так говоряить о ролях... но клянется, что так оно и будет - совсем неизбитые-нехожденные тропы в карьерах обоих актеров!)
Спорим, что воссоединения экранной пары Ритик-Айшвария поклонники ждут больше? Я, например =)
Да, Каран будет в партнерстве с UTV продюссировать римейк Vettai. Ни режиссер, ни актеры на главные роли пока не известы... хотя Каран обещает в ближайшее время объявить "молодого экшн-героя" для истории двух братьев. Также он упоминал много юмора и хорошую музыку в фильме (опять же, автора диалогов и композитора он не упомянул =)
Мне послышалось, или кто-то сказал "экшн-герой"? Каран, либо это Видьют, и тогда ты просто дразнишься и совсем не жалеешь моего фанатского сердца! Либо это не Видьют, и тогда ты просто шутишь! Если это не Видьют, то это не экшн! Bas!
Фархан Ахтар поблагодарил Махеша за его участие в инициативе MARD (я уже писала, что Махеш озвучивает телугу-версию стиха-гимна этой инициативы, аудио будет доступно на сайте в ближайшее время). Махеш и Фархан - оба молодцы!

Тара Шарма и Сонам Капур пробовались на роль в новом фильме франшизы Pirates of the Caribbean. Посмотрим, будет ли Индия экспортировать очередных красавиц в Боливуд =)

Глупые новости:
  • Каран и Ранбир славно посмеялись на съемках Bombay Velvet, потому что, как оказалось, попытки Карана играть злобного Кхамбатту вгоняют Ранбира в приступ исторического смеха! Благо дело, после нескольких дней веселья все вошло в рабочую норму и съемки идут, как запланированно.
  • Давид Дхаван рад, что дебют его сына, Варуна (тот самый мальчик из Student Of The Year, который мне понравился), случился в фильме Карана Джохара, потому что это воспитало в нем пунктуальность, четкость и "незвездность" =) И это очень помогает на съемках их совместного фильма Main Tera Hero (Давид режиссирует, Варун исполняет главную роль)
  • Карина Капур, которая активно участвует в промоушене Satyagraha через официальный твиттер UTV, говорит, что заведет свой твиттер-аккаунт, если "люди будут относиться к ней по-доброму". Эээ... Карина, боюсь, этого тебе никто не гарантирует...

Дебют, которого я жду.
Не знаю, почему, но что-то меня располагает к дебюту Харшвардана Капура (сын Анила Капура, изучал актерскую игру и сценарное дело в США, сейчас работает ассистентом режиссера в Bombay Velvet), который состоится в фильме Ракеша Омпракаша Мехры Mirza Sahiba. Сюжет описывается режиссером как "напряженная любовная история, основанная на фольклоре", съемки должны начаться в следующем году. В фильме также сыграют Сонам Капур (нет, не главную героиню... это было бы как-то... нееее) и Ванида Рехман. Полагаю, от такого ансамбля стоит ожидать чего-то стоящего, так ведь?

Серьезная новость.
30 июля 2013 года правящая партия в конгрессе штата Андхра-Прадеш проголосовала за выделение штата Телангана из штата Андхра-Прадеш. Хайдерабад (который территориально будет находится на территории Теланганы) будет общей столицей двух штатов в ближайшие десять лет, переходной период с разделением администрации расписан на четыре месяца вперед. Телангана станет 29ым штатом независимой Индии, состояним из 10 районом, с общим населением в 35 миллионов человек.
До официального разделения осталось только дождаться только одобрения парламента Индии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мне очень интересно Ваше мнение!